Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) "Farbkomposition", linkss unten monogrammiert EF, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Verbindungsvase "Rudolstädter Seniorenconvent"